Hoka Mach X 3 - femme - blanc

HOKA Chaussures de running Mach X 3 Femme Taille 37 1/3

offres d'occasion à partir de

Hoka Mach X 3 - femme - blanc

Prix total le moins cher
24h
149,99 €
Livraison gratuite

Hoka One One Mach X 3 Blanc 37.1/3

2 jours ouvrables
152,00 €
Livraison gratuite

HOKA - Women's Mach X 3 - Chaussures de running - EU 37 1/3 - Regular - white / alabaster

4 à 6 jours ouvrables
155,76 €
Livraison gratuite

HOKA Mach X 3 Femme 37 1/3

2-3 jours ouvrables
155,95 €
Livraison gratuite

Hoka Mach X 3 Chaussures de running 37,3 Blanc

3 days
190,00 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'MACH X 3' bleu ciel / gris / blanc, Taille 37-37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
190,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Kaha 3 Low GTX - femme
169,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Mafate Speed 4 W - Femme - Rouge / Violet - taille 36- modèle 2025
97,67 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Mach X 3 - femme - blanc

Offre la moins chère

la partenaire ideale pour prendre de la vitesse qui n a jamais reve de franchir le mur du son toute la reflexion de hoka est partie de la chaussure d entrainement dotee d une plaque qui enflamme vos sessions de vitesse la mach x 3 est le complement ideal de votre arsenal de running concue pour les runs intenses grace a sa plaque dynamique en pebax et a sa semelle intermediaire ultraresiliente dotee d une couche superieure en peba cette chaussure desormais equipee d une tige tissee respirante et d un bracelet affine apporte legerete fraicheur et vitesse a tous vos entrainements ideale pourrunning sur routecaracteristiquestige en maille enveloppantesemelle intermediaire double densite avec couche superieure en pebaplaque en pebax profil de semelle incurve metarocker concu pour la vitessecaoutchouc adherent moule par compressionpoids 242 ginclinaison talon orteils 5 mmnouveauteshoka a ajoute une languette plus douce une tige plus respirante et affine le bracelet
149,99 €
24h
Alltricks.fr