Chaussures Hoka Mach X 3 Blanc Rouge SS26, Taille EU 42

Hoka Chaussures de running Mach X 3 Homme Blanc Taille 42

Chaussures Hoka Mach X 3 Blanc Rouge SS26, Taille EU 42

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
128,95 €
Livraison à 0,99 €

Hoka Mach X 3 - homme - blanc

24h
130,99 €
Livraison gratuite

HOKA Mach X 3 Men's Shoes White/Alab US 8.5 42.0

Livraison en 7 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Hoka Mach X 3 42

5 à 7 jours ouvrés
154,34 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Hoka Mach X 3 Blanc 42

5-7 jours ouvrables
155,49 €
Livraison à 6,99 €

Hoka Mach X 3 Chaussures de running 42 Blanc

3 days
190,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One M Mach X 3 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
190,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Mach X 3 Blanc 42

2 jours ouvrables
190,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Hoka Mach X 3 Blanc Rouge SS26, Taille EU 42

Offre la moins chère

Hoka Mach X 3 : Vitesse propulsive pour vos entraînements Les Hoka Mach X 3 sont conçues comme des chaussures quotidiennes avec plaque pour ceux qui cherchent à s’entraîner à des allures rapides. Elles combinent une semelle intermédiaire à double densité avec une couche supérieure en PEBA, une plaque Pebax® et une géométrie MetaRocker™ pour offrir une sensation agile, réactive et efficace sur route. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Entraînements de vitesse Poids : 242 g Drop : 5 mm Plaque : Pebax® Amorti : Semelle intermédiaire à double densité avec couche supérieure en PEBA
128,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu Taille 37 1/3
47,48 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu clair Femme Taille 36
79,97 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €