Chaussures Hoka Mach X 3 Vert Rouge SS26 Femme, Taille EU 38 2/3

Hoka Chaussures de running Mach X 3 W Neon Yuzu/Squid Ink Femme Taille 38 2/3

offres d'occasion à partir de

Chaussures Hoka Mach X 3 Vert Rouge SS26 Femme, Taille EU 38 2/3

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Hoka Mach X 3 - femme - jaune

Prix total le moins cher
24h
149,99 €
Livraison gratuite

HOKA ONE ONE Mach X 3 W - Femme - Vert - taille 38 2/3- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
151,22 €
Livraison à partir de 1,00 €

HOKA - Women's Mach X 3 - Chaussures de running - EU 38 2/3 - Regular - neon yuzu / squid ink

4 à 6 jours ouvrables
155,76 €
Livraison gratuite

HOKA Mach X 3 Femme 38 2/3

2-3 jours ouvrables
158,95 €
Livraison gratuite

Hoka Mach X 3 Running Shoes Vert EU 38 2/3 Femme

1 jours ouvrable(s)
159,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Hoka - Chaussures de running - Mach X 3 W Neon Yuzu/Squid Ink pour Femme - Taille 38 2/3 - Jaune Jaune 38 2/3

Livraison sous 24/48h
189,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hoka Mach X 3 Chaussures de running 38,7 Jaune

3 days
190,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Mach X 3 Vert 38.2/3

2 jours ouvrables
190,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 37 1/3 - Rouge Rouge 37 1/3
107,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Chaussures Hoka Mach X 3 Vert Rouge SS26 Femme, Taille EU 38 2/3

Offre la moins chère

Hoka Mach X 3 : Vitesse propulsive pour vos entraînements Les Hoka Mach X 3 sont conçues comme des chaussures quotidiennes à plaque pour celles et ceux qui cherchent à s’entraîner à des allures rapides. Elles combinent une semelle intermédiaire à double densité avec une couche supérieure en PEBA, une plaque Pebax® et une géométrie MetaRocker™ pour offrir une sensation agile, réactive et efficace sur route. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Entraînements de vitesse Poids : 242 g Drop : 5 mm Plaque : Pebax® Amorti : Semelle intermédiaire à double densité avec couche supérieure en PEBA
149,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/