Chaussures Homme HOKA Rincon 4 Putty/Grout 44 2/3

Hoka Chaussures de running Rincon 4 Bleu/Vert/Blanc naturel Taille 44,5-45

Chaussures Homme HOKA Rincon 4 Putty/Grout 44 2/3

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
77,90 €
Livraison à 8,00 €

HOKA ONE ONE Rincon 4 - Homme - Gris / Noir / Vert - taille 44 2/3- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
86,90 €
Livraison à 6,99 €

Hoka - Chaussures de running - Rincon 4 M Putty/Grout pour Homme - Taille 44 2/3 - Gris Gris 44 2/3

Livraison sous 24/48h
86,90 €
Livraison à 7,99 €

HOKA Rincon 4 Homme 44 2/3

2-3 jours ouvrables
90,96 €
Livraison gratuite

HOKA - Rincon 4 - Chaussures de running - EU 44 2/3 - Regular - putty / grout

4 à 6 jours ouvrables
90,97 €
Livraison gratuite

Hoka Rincon 4 Running Shoes Gris EU 44 2/3 Homme

8 jours ouvrable(s)
103,99 €
Livraison à 2,99 €

Hoka One One Rincon 4 Gris/argent 44.2/3

2 jours ouvrables
112,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Rincon 4 Sneaker

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,97 €
Livraison à 13,49 €

Hoka One One Rincon 4 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,68 €
Livraison gratuite
Chaussures Homme HOKA Rincon 4 Putty/Grout 44 2/3

Offre la moins chère

La HOKA Rincon 4 est la chaussure de course idéale pour tous ceux qui recherchent un modèle léger, rapide et confortable. Comptant parmi les chaussures les plus légères de la gamme HOKA, la Rincon 4 allie un design minimaliste à l'amorti caractéristique qui fait la renommée de HOKA. Que vous vous prépariez pour des séances de vitesse, des courses de tempo ou des compétitions, cette chaussure vous offre le soutien dont vous avez besoin pour donner le meilleur de vous-même. La tige en mesh récemment mise à jour offre une meilleure respirabilité, gardant vos pieds au frais et au sec même pendant les courses intenses. Dans le même temps, l'ajustement au niveau du talon a été amélioré pour éviter tout glissement et garantir un confort maximal. Malgré sa légèreté, la Rincon 4 offre un amorti impressionnant grâce à la semelle intermédiaire EVA emblématique de HOKA. Cette semelle intermédiaire offre une sensation de douceur sous le pied sans compromettre la réactivité, vous procurant une foulé
77,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu Taille 37 1/3
47,48 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX W Rose Latte/Truffle Salt pour Femme - Taille 36 2/3 Rose 36 2/3
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €