Hoka - Chaussures de running - Skyward X 2 W Lilac Cream/Tangerine Glow pour Femme - Taille 42 - Rose Rose 42

Hoka Chaussures de running Skyward X 2 Femme Taille 42 Lilac Cream/Tangerine Glow

Hoka - Chaussures de running - Skyward X 2 W Lilac Cream/Tangerine Glow pour Femme - Taille 42 - Rose Rose 42

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
229,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

HOKA - Women's Skyward X 2 - Chaussures de running - EU 42 - lilac cream / tangerine glow

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
229,95 €
Livraison gratuite

HOKA Skyward X 2 Femme 42

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
229,95 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA SKYWARD X2 rose beige femme - 42

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
229,95 €
Livraison gratuite

Hoka Skyward X 2 Chaussures de running 42 Violet

3 days
230,00 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'SKYWARD X 2' lilas / homard, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
230,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Skyward X 2 Rose 42

2 jours ouvrables
230,00 €
Livraison gratuite

Hoka Skyward X 2 - femme - rose

24h
230,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,12 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
108,72 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Femme Challenger 7 Sneaker, 36 2/3 EU
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
128,72 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 37 1/3 - Rouge Rouge 37 1/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Hoka - Chaussures de running - Skyward X 2 W Lilac Cream/Tangerine Glow pour Femme - Taille 42 - Rose Rose 42

Offre la moins chère

La Skyward X 2 W Lilac Cream/Tangerine Glow est une chaussure de running pour femme conçue par Hoka pour offrir performance et confort sur route.Dotée d'un système de laçage classique, elle garantit un maintien précis et ajustable pour un chaussant optimal. Sa semelle intègre des empiècements en DURABRASION RUBBER, un caoutchouc stratégiquement placé pour assurer une adhérence fiable et une meilleure stabilité sur différentes surfaces.La chaussure combine une mousse PEBA durable, reconnue pour sa légèreté et son excellente absorption des chocs, avec une mousse EVA super-critique qui apporte un amorti supérieur pour un confort longue durée. Une plaque en carbone est intégrée pour favoriser une propulsion dynamique et efficace à chaque foulée.Son empeigne en jacquard premium offre une bonne respirabilité tout en maintenant le pied bien enveloppé, tandis que la languette rembourrée augmente le confort et limite les points de pression. Des éléments réfléchissants assurent une meilleure vis
229,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com