Hoka - Chaussures de running - Skyward X 2 M Grout/Cobalt pour Homme - Taille 43 1/3 - Gris Gris 43 1/3

HOKA Chaussures de running Skyward X 2 Homme Taille 43 1/3

Hoka - Chaussures de running - Skyward X 2 M Grout/Cobalt pour Homme - Taille 43 1/3 - Gris Gris 43 1/3

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
229,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

HOKA Skyward X 2 Homme 43 1/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
229,95 €
Livraison gratuite

HOKA - Skyward X 2 - Chaussures de running - EU 43 1/3 - grout / cobalt

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
229,95 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA SKYWARD X beige bleu électrique vert néon - 43(1/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
229,95 €
Livraison gratuite

Hoka Skyward X 2 Chaussures de running 43,3 Blanc

3 days
230,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Skyward X 2 Blanc 43.1/3

2 jours ouvrables
230,00 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de sport 'SKYWARD' beige / bleu, Taille 43-43,5

Livraison sous 2 à 5 jours
230,00 €
Livraison gratuite

Hoka Skyward X 2 - homme - blanc

24h
230,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Hoka Skyward X 2 Blanc Bleu AW26, Taille EU 43 1/3

1 à 3 jours ouvrés
230,00 €
Livraison à partir de 0,99 €

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,12 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
108,72 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Femme Challenger 7 Sneaker, 36 2/3 EU
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
128,72 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 37 1/3 - Rouge Rouge 37 1/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Hoka - Chaussures de running - Skyward X 2 M Grout/Cobalt pour Homme - Taille 43 1/3 - Gris Gris 43 1/3

Offre la moins chère

La Skyward X 2 M Grout/Cobalt est une chaussure de running pour homme de la marque Hoka conçue pour offrir un confort et une performance exceptionnels sur route.Elle est dotée d'un système de laçage classique qui assure un maintien précis et adaptable à chaque foulée. Sa tige en jacquard premium apporte un bon équilibre entre respirabilité et maintien, tandis que la languette rembourrée garantit un confort optimal.La semelle intègre une mousse EVA super-critique, reconnue pour son amorti supérieur et sa capacité à absorber efficacement les chocs. Une plaque en carbone améliore la propulsion et la réactivité à chaque pas, pour une foulée dynamique et énergique. Les empiècements en DURABRASION RUBBER offrent une adhérence fiable et une excellente stabilité sur différentes surfaces, renforçant la durabilité de la chaussure.Avec un talon de 45,8 mm et un méta de 40,8 mm, cette chaussure garantit un soutien optimal et un confort durable pour les longues distances. La Skyward X 2 est idéale
229,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com