Hoka - Chaussures de running - Skyward X 2 M Grout/Cobalt pour Homme - Taille 42 2/3 - Gris Gris 42 2/3

HOKA Skyward X 2 Homme 42 2/3

Hoka - Chaussures de running - Skyward X 2 M Grout/Cobalt pour Homme - Taille 42 2/3 - Gris Gris 42 2/3

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
229,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

HOKA ONE ONE Skyward X 2 - Homme - Blanc / Gris / Bleu - taille 42 2/3- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
229,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

HOKA Skyward X 2 Homme 42 2/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
229,95 €
Livraison gratuite

HOKA - Skyward X 2 - Chaussures de running - EU 42 2/3 - grout / cobalt

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
229,95 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA SKYWARD X beige bleu électrique vert néon - 42(2/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
229,95 €
Livraison gratuite

Hoka Skyward X 2 Chaussures de running 42,7 Blanc

3 days
230,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Skyward X 2 Blanc 42.2/3

2 jours ouvrables
230,00 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de sport 'SKYWARD' beige / bleu, Taille 42,5-43

Livraison sous 2 à 5 jours
230,00 €
Livraison gratuite

Hoka Skyward X 2 - homme - blanc

24h
230,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hoka Skyward X 2 Homme 42
229,95 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
HOKA Skyward X 2 Homme 47 1/3
229,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka - Chaussures de running - Skyward X 2 M Grout/Cobalt pour Homme - Taille 44 2/3 - Gris Gris 44 2/3
229,90 €
Comparer 10 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Skyward X Femme Vert
177,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Hoka - Chaussures de running - Skyward X 2 M Grout/Cobalt pour Homme - Taille 46 - Gris Gris 46
229,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de running - Skyward X 2 M Grout/Cobalt pour Homme - Taille 42 2/3 - Gris Gris 42 2/3

Offre la moins chère

La Skyward X 2 M Grout/Cobalt est une chaussure de running pour homme de la marque Hoka conçue pour offrir un confort et une performance exceptionnels sur route.Elle est dotée d'un système de laçage classique qui assure un maintien précis et adaptable à chaque foulée. Sa tige en jacquard premium apporte un bon équilibre entre respirabilité et maintien, tandis que la languette rembourrée garantit un confort optimal.La semelle intègre une mousse EVA super-critique, reconnue pour son amorti supérieur et sa capacité à absorber efficacement les chocs. Une plaque en carbone améliore la propulsion et la réactivité à chaque pas, pour une foulée dynamique et énergique. Les empiècements en DURABRASION RUBBER offrent une adhérence fiable et une excellente stabilité sur différentes surfaces, renforçant la durabilité de la chaussure.Avec un talon de 45,8 mm et un méta de 40,8 mm, cette chaussure garantit un soutien optimal et un confort durable pour les longues distances. La Skyward X 2 est idéale
229,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com