Hoka - Chaussures de trail - Challenger 8 W Ambient Blue/Blueberry pour Femme - Taille 38 - Bleu Bleu 38

Hoka Chaussure de course CHALLENGER 8 bleu / bleu pastel Taille 38,5-39

HOKA ONE ONE Challenger 8 W - Femme - - taille 38- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
104,90 €
Livraison à 1,00 €

Hoka - Chaussures de trail - Challenger 8 W Ambient Blue/Blueberry pour Femme - Taille 38 - Bleu Bleu 38

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
104,90 €
Livraison à 3,99 €

Hoka Challenger 8 - femme - bleu

24h
107,99 €
Livraison gratuite

Hoka Challenger 8 Trail Running Shoes Bleu EU 38 2/3 Femme

1 jours ouvrable(s)
121,99 €
Livraison à 2,99 €
Hoka - Chaussures de trail - Challenger 8 W Ambient Blue/Blueberry pour Femme - Taille 38 - Bleu Bleu 38

Offre la moins chère

Attention : Ce produit a un système de TAILLE SPÉCIFIQUE. Veuillez consulter ce guide des tailles pour trouver celle qui vous convient le mieux.La Challenger 8 W Ambient Blue/Blueberry est une chaussure de trail/running pour femme signée Hoka.Elle se distingue par son système de laçage classique, offrant un ajustement précis et fiable pour un maintien optimal lors de vos sorties en nature. Grâce à son mesh en plastique recyclé, cette chaussure allie durabilité et engagement écologique, tout en garantissant une bonne aération du pied.La semelle intermédiaire est conçue en mousse EVA durable, une matière souple qui procure un excellent amorti et une absorption efficace des chocs. Sa semelle externe en caoutchouc durable assure une adhérence solide et une résistance accrue sur les terrains variés. Avec des crampons de 4 mm, elle offre une traction optimale pour affronter les sentiers techniques.Dotée d'éléments réfléchissants, elle améliore votre visibilité en conditions de faible luminos
104,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu Taille 37 1/3
47,48 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu clair Femme Taille 36
79,97 €
Comparer 10 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €