Hoka - Chaussures de trail en GORE-TEX® - Challenger 8 GTX W Fragrant Lilac/Berry Mauve pour Femme - Taille 36 - Rose Rose 36

Hoka Chaussures de trail Challenger 8 GTX GORE-TEX Femme Fragrant Lilac/Berry Mauve 36

offres d'occasion à partir de

Hoka - Chaussures de trail en GORE-TEX® - Challenger 8 GTX W Fragrant Lilac/Berry Mauve pour Femme - Taille 36 - Rose Rose 36

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
135,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

HOKA Challenger 8 GTX Femme 36

2-3 jours ouvrables
144,95 €
Livraison gratuite

HOKA - Women's Challenger 8 GTX - Chaussures de trail - EU 36 - Regular - fragrant lilac / berry mauve

4 à 6 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Challenger 8 GORE-TEX rose femme - 36

Livraison en 24 heures
169,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Challenger 8 Gore-Tex Violet 36

2 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'CHALLENGER 8 GTX' lilas / mauve, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
170,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail femme Hoka Challenger 8 GTX Rose 36

5-7 jours ouvrables
170,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Hoka - Chaussures de trail - Speedgoat 6 W Gull / Stormy Skies pour Femme - Taille 36 2/3 - Gris Gris 36 2/3
87,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail en GORE-TEX® - Challenger 8 GTX W Fragrant Lilac/Berry Mauve pour Femme - Taille 36 - Rose Rose 36

Offre la moins chère

Attention : Ce produit a un système de TAILLE SPÉCIFIQUE. Veuillez consulter ce guide des tailles pour trouver celle qui vous convient le mieux.La Challenger 8 GTX W Fragrant Lilac/Berry Mauve est une chaussure de trail/running pour femme signée Hoka.Elle se distingue par son système de laçage classique qui assure un maintien précis et ajustable selon vos besoins. Grâce à la membrane imperméable et respirante GORE-TEX® INVISIBLE FIT, cette chaussure vous protégera des intempéries tout en évacuant l’humidité corporelle pour rester au sec.Sa semelle intermédiaire en mousse EVA durable offre un excellent amorti et une absorption efficace des chocs, tandis que la semelle externe en caoutchouc durable garantit une bonne résistance à l’usure et une adhérence fiable sur les terrains variés. Avec des crampons de 4 mm, elle assure une traction optimale sur les sentiers techniques.La tige en mesh en plastique recyclé allie légèreté et respect de l’environnement, offrant une bonne respirabilité t
135,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.