Hoka - Chaussures de trail en GORE-TEX® - Speedgoat 6 GTX M Black/Outer Orbit pour Homme - Taille 44 - Noir Noir 44

Hoka One One Chaussures Speedgoat 6 Gore-Tex Homme Noir Taille 44 Modèle 2026

offres d'occasion à partir de 191,49 €

Hoka - Chaussures de trail en GORE-TEX® - Speedgoat 6 GTX M Black/Outer Orbit pour Homme - Taille 44 - Noir Noir 44

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
143,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

HOKA ONE ONE Speedgoat 6 Gore-tex - Homme - Noir - taille 44- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
143,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Hoka One One SPEEDGOAT 6 GTX men Lowtop|Performance & Sports black taille: 44

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
143,99 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'Speedgoat 6' gris foncé / noir, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
144,90 €
Livraison gratuite

HOKA - Speedgoat 6 GTX - Chaussures de trail - EU 44 - Regular - black / outer orbit

4 à 6 jours ouvrables
149,36 €
Livraison gratuite

Chaussures Hoka Speedgoat 6 GORE-TEX 1155150-BCKT - 9M

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
153,90 €
Livraison gratuite

Hoka One One 1155150-BCKT Speedgoat 6 GTX Homme Black/Outer Orbit EU 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,05 €
Livraison à partir de 2,59 €

HOKA Speedgoat 6 GTX Homme 44

2-3 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Speedgoat 6 Gore-Tex Noir 44

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Amorti optimal grâce à la semelle intermédiaire en EVA.
• Adhérence supérieure avec semelle extérieure Vibram® et crampons profonds.
• Design stylé et ajustement personnalisé pour un confort maximal.

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,12 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
108,72 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
128,72 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Hoka Chaussures de randonnée journée Infini Hike TC M Noir/Cement Homme Taille 43 1/3
95,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail en GORE-TEX® - Speedgoat 6 GTX M Black/Outer Orbit pour Homme - Taille 44 - Noir Noir 44

Offre la moins chère

La Speedgoat 6 GTX Black/Outer Orbit est une chaussure de trail pour homme de la marque Hoka. Idéale pour parcourir de longues distances, cette chaussure porte déjà sa renommée dans l'univers du trail running grâce à ses atouts majeurs.Cette sixième version a été développée avec le professionnel Karl Meltzer pour offrir encore plus de stabilité et de protection tout en conservant son grand confort et son adhérence. Sa semelle large et son espace généreux combinés à une membrane en GORE-TEX imperméable et respirante associent confort et maintien.Elle conserve sa célèbre semelle Vibram® Megagrip en l'équipant d'un nouveau motif de crampons de 5 mm, améliorant encore sa traction et son amorti sur tous les terrains tandis que sa languette diminue le passage de débris à l'intérieur de la chaussure. Le tirant large à l'arrière permet un chaussage facile en toutes circonstances.En résumé, cette nouvelle version conserve tous les atouts qui ont fait de la Speedgoat une véritable superstar dans
143,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com