HOKA Rocket X Trail Homme 47 1/3

HOKA Chaussures de trail Rocket X Trail Homme Neon Yuzu/Neon Flame Taille 47 1/3

HOKA Rocket X Trail Homme 47 1/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
192,95 €
Livraison gratuite

Hoka - Chaussures de trail - Rocket X Trail M Neon Yuzu/Neon Flame pour Homme - Taille 47 1/3 - Jaune Jaune 47 1/3

Livraison sous 24/48h
224,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

HOKA ONE ONE Rocket X Trail - Homme - Vert - taille 47 1/3- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
224,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

HOKA - Rocket X Trail - Chaussures de trail - EU 47 1/3 - neon yuzu / neon flame

4 à 6 jours ouvrables
224,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Rocket X Trail Vert 47.1/3

2 jours ouvrables
225,00 €
Livraison gratuite

Hoka Rocket X Trail - homme - jaune

24h
225,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail Hoka Rocket X Trail Vert 47 1/3

5-7 jours ouvrables
225,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,12 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
108,72 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Femme Challenger 7 Sneaker, 36 2/3 EU
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
128,72 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 37 1/3 - Rouge Rouge 37 1/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
HOKA Rocket X Trail Homme 47 1/3

Offre la moins chère

La Rocket X Trail est la chaussure idéale pour les trails de longue distance, y compris les marathons, ainsi que pour les courses d'endurance longues à rythme soutenu. La chaussure de trail par excellence pour la compétition ! Semelle intermédiaire La super-mousse A-TPU est une technologie révolutionnaire : plus légère, plus résistante et plus homogène que les mousses traditionnelles comme l’EVA, le TPU et le PEBA, elle offre un meilleur retour d’énergie et une réactivité accrue sur les longues distances. La plaque en carbone intégrée optimise votre expérience de course et vous apporte une stabilité supplémentaire. Cette plaque sur toute la longueur du pied vous propulse vers l’avant et allonge votre foulée. Supérieur L'empeigne en mesh rend la Rocket X Trail très respirante. Semelle extérieure Avec sa semelle extérieure en caoutchouc, cette chaussure offre une excellente adhérence et une traction optimale pour la course. Procurez-vous la HOKA Rocket X Trail et partez explorer
192,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)