Hoka Challenger 8 Trail Running Shoes Marron EU 46 Homme

Hoka Chaussures de trail Challenger 8 Rouge ocre - 46 EU

Hoka Challenger 8 Trail Running Shoes Marron EU 46 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
185,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Hoka One One Challenger 8 Maple/Cardamom 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,12 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
99,92 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Femme Challenger 7 Sneaker, 36 2/3 EU
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 6,99 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
128,72 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Anacapa 2 Mid GTX W Varsity Navy / Aqua Breeze pour Femme - Taille 36 2/3 - Bleu Bleu 36 2/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Hoka Challenger 8 Trail Running Shoes Marron EU 46 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de trail HOKA Challenger 8 pour hommesCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : Chaussures de trailHOKA Challenger 8 : Maîtrisez toutes les surfaces, du bitume au sommetDécouvrez la polyvalence tout-terrain ultime avec la HOKA Challenger 8 pour hommes. Conçue pour le coureur qui refuse d´être limité par le terrain, cette chaussure offre une transition fluide et amortie des routes urbaines lisses aux sentiers accidentés et imprévisibles. La Challenger 8 est votre solution tout-en-un, un véritable hybride route-trail qui offre le confort et les performances emblématiques de HOKA, peu importe où votre course vous mène. Découvrez la liberté d´explorer sans hésitation, sachant que vos chaussures sont conçues pour gérer chaque étape du parcours.La magie de la Challenger 8 réside dans sa conception équilibrée et réfléchie. Nous avons augmenté la hauteur de la semelle, intégrant une généreuse couche de mousse souple moulée par compression pour offrir une foulée encore plus moelleuse et
185,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)