Hoka - Chaussures de trail - Speedgoat 7 Wide M Black/White pour Homme - Taille 44 2/3 - Noir Noir 44 2/3

Hoka Chaussures de trail Speedgoat 7 Wide M Noir/Blanc pour Homme Taille 44 2/3

offres d'occasion à partir de

HOKA ONE ONE Speedgoat 7 Wide - Homme - Noir / Blanc - taille 44 2/3- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
164,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Hoka - Chaussures de trail - Speedgoat 7 Wide M Black/White pour Homme - Taille 44 2/3 - Noir Noir 44 2/3

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
164,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussures HOKA Speedgoat 7 Wide blanc noir - 44(2/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
164,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Speedgoat 7 Wide Noir 44.2/3

2 jours ouvrables
165,00 €
Livraison gratuite

Hoka Speedgoat 7 Large - homme - noir

24h
165,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoka - Chaussures de trail - Speedgoat 6 W Gull / Stormy Skies pour Femme - Taille 36 2/3 - Gris Gris 36 2/3
87,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 6,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Speedgoat 7 Wide M Black/White pour Homme - Taille 44 2/3 - Noir Noir 44 2/3

Offre la moins chère

La Speedgoat 7 Wide M Black/White est une chaussure de trail running pour homme de la marque Hoka conçue pour affronter les sentiers les plus exigeants.Elle dispose d'un système de laçage classique qui assure un maintien précis et personnalisable du pied. Sa semelle extérieure en Vibram Megagrip offre une adhérence exceptionnelle sur terrains mouillés ou secs, ainsi qu'une grande durabilité pour les longues distances.La mousse EVA super-critique apporte un amorti confortable et une excellente absorption des chocs. Sa tige en plastique recyclé assure robustesse et respect de l’environnement. Enfin, des crampons de 5 mm et un léger renfort d’orteils garantissent protection et stabilité sur les terrains accidentés.
164,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com