Chaussures Hoka Zinal 3 Noir Vert SS26, Taille EU 44

Hoka Chaussures de trail Zinal 3 M Squid Ink/Neon Yuzu Homme Taille 44

Chaussures Hoka Zinal 3 Noir Vert SS26, Taille EU 44

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à 0,99 €

HOKA - Zinal 3 - Chaussures de trail - EU 44 - squid ink / neon yuzu

4 à 6 jours ouvrables
111,97 €
Livraison gratuite

HOKA ONE ONE Zinal 3 - Homme - Noir / Vert / Rouge - taille 44- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
113,90 €
Livraison à 1,00 €

Hoka - Chaussures de trail - Zinal 3 M Squid Ink/Neon Yuzu pour Homme - Taille 44 - Jaune Jaune 44

Livraison sous 24/48h
113,90 €
Livraison à 3,99 €

Hoka Zinal 3 - homme - noir

24h
113,99 €
Livraison gratuite

Hoka One One Zinal 3 Jaune/or 44

2 jours ouvrables
118,00 €
Livraison gratuite

HOKA Zinal 3 Homme 44

2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail Hoka Zinal 3 Vert 44 D

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures Hoka Zinal 3 Noir Vert SS26, Taille EU 44

Offre la moins chère

Chaussures Hoka Zinal 3 Modèle conçu pour offrir précision et agilité en trail technique, avec une construction légère et réactive qui améliore la traction et le retour d’énergie à des allures élevées. Surface : Trail Type de chaussure : Neutre Usage : Vitesse Poids : 253 g Drop : 5 mm Amorti : Mousse EVA supercritique Longueur des crampons : 5 mm
109,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu Taille 37 1/3
47,48 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX W Rose Latte/Truffle Salt pour Femme - Taille 36 2/3 Rose 36 2/3
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €