Chaussures de running femme Hoka Bondi 9 Noir 37 1/3

Hoka Chaussures Femme Bondi 9 Noir/Blanc Taille 37 1/3

Chaussures de running femme Hoka Bondi 9 Noir 37 1/3

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
148,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Hoka Bondi 9 37 1/3

5 à 7 jours ouvrés
149,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

HOKA Bondi 9 Femme 37 1/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
151,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Bondi 9 Noir 37.1/3

2 jours ouvrables
152,00 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'BONDI 9' noir / blanc, Taille 37-37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
162,00 €
Livraison gratuite

Hoka Bondi 9 - femme - noir

24h
180,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One 1162012-BWHT Bondi 9 Femme Black/White EU 37 1/3

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
180,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Hoka One One 1162012-BWHT Bondi 9 Femme Black/White EU 37 1/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,00 €
Livraison à partir de 2,59 €

Hoka One One 1162012-BWHT Bondi 9 Femme Black/White EU 37 1/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
128,72 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Femme Challenger 7 Sneaker, 36 2/3 EU
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
HOKA Challenger 8 Femme 40
111,12 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 37 1/3 - Rouge Rouge 37 1/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Hoka - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Anacapa 2 Mid GTX W Varsity Navy / Aqua Breeze pour Femme - Taille 36 2/3 - Bleu Bleu 36 2/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures de running femme Hoka Bondi 9 Noir 37 1/3

Offre la moins chère

Chaussure parmi les plus robustes de la gamme HOKA, la Bondi 9 offre le summum du confort moelleux pour le running au quotidien. Entièrement repensée de A à Z, cette nouvelle version est dotée d'une hauteur de semelle augmentée, d'une nouvelle semelle intermédiaire supplémentaire en mousse de qualité supérieure pour procurer cette foulée douce et résiliente désormais synonyme du modèle Bondi. Désormais dotée d'un bracelet moulé en 3D et d'une tige en maille avec tricotage zonal respirant, cette chaussure culte ultra-amortie a été finie avec du caoutchouc Durabrasion Rubber pour combattre l'usure dans les zones à risques.
148,62 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr