Chaussures Hoka Mach X 3 Blanc Rouge SS26, Taille EU 43 1/3

Hoka Chaussures Mach X 3 Blanc/rouge SS26 Taille EU 43 1/3

Chaussures Hoka Mach X 3 Blanc Rouge SS26, Taille EU 43 1/3

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
128,95 €
Livraison à 0,99 €

Hoka Mach X 3 - homme - blanc

24h
130,99 €
Livraison gratuite

HOKA Mach X 3 Men's Shoes White/Alab US 9.5 43 1/3

Livraison en 7 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Hoka Mach X 3 Blanc 43 1/3

5-7 jours ouvrables
153,37 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Hoka Mach X 3 43 1/3

5 à 7 jours ouvrés
156,51 €
Livraison à 6,99 €

Hoka Mach X 3 Chaussures de running 43,3 Blanc

3 days
190,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One M Mach X 3 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
190,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Mach X 3 Blanc 43.1/3

2 jours ouvrables
190,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One M Mach X 3 Sneaker

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
214,97 €
Livraison à 13,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures Hoka Mach X 3 Blanc Rouge SS26, Taille EU 43 1/3

Offre la moins chère

Hoka Mach X 3 : Vitesse propulsive pour vos entraînements Les Hoka Mach X 3 sont conçues comme des chaussures quotidiennes avec plaque pour ceux qui cherchent à s’entraîner à des allures rapides. Elles combinent une semelle intermédiaire à double densité avec une couche supérieure en PEBA, une plaque Pebax® et une géométrie MetaRocker™ pour offrir une sensation agile, réactive et efficace sur route. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Entraînements de vitesse Poids : 242 g Drop : 5 mm Plaque : Pebax® Amorti : Semelle intermédiaire à double densité avec couche supérieure en PEBA
128,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Hoka Chaussures Femme Mach 6 Jadeite/Alpine Blue Taille 38
89,91 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Hoka Chaussures Mach 6 Marron Vert AW25 Taille EU 42
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka Chaussures de running Mach 7 Homme Blanc/Vert/Gris Taille 47 1/3 Modèle 2026
106,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Mach 7 Homme Taille 42
103,95 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOKA Mach 7 Femme 38 2/3
159,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €