Chaussures de trail femme Hoka Speedgoat 6 GTX Vert 38 2/3

Hoka Chaussures Speedgoat 6 GORE-TEX bleu orange femme 38(2/3)

Chaussures de trail femme Hoka Speedgoat 6 GTX Vert 38 2/3

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
139,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de trail femme Hoka Speedgoat 6 GTX 38 2/3

5 à 7 jours ouvrés
139,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

HOKA Speedgoat 6 GTX Femme 38 2/3

2-3 jours ouvrables
147,95 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Speedgoat 6 GORE-TEX bleu orange femme - 38(2/3)

Livraison en 24 heures
152,95 €
Livraison gratuite

Hoka Speedgoat 6 Gore-Tex Chaussures de trail 38,7 Argent

3 days
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures HOKA Speedgoat 6 Mid GORE-TEX noir rose femme - 36
119,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
HOKA ONE ONE Speedgoat 6 W - Femme - Noir / Gris / Beige - taille 36 2/3- modèle 2025
79,97 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Hoka - Chaussures de trail - Speedgoat 6 W Feldspar/Blue Twilight pour Femme - Taille 36 - Rouge Rouge 36
103,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
HOKA ONE ONE Femme Speedgoat 6 Mid GTX Sneaker, 38 EU
119,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures de trail femme Hoka Speedgoat 6 GTX Vert 38 2/3

Offre la moins chère

Les chaussures de trail Hoka Speedgoat 6 GTX pour femme sont conçues pour les aventurières cherchant à repousser leurs limites sur les sentiers. Fabriquées par la marque Hoka, reconnue pour son expertise dans le domaine des chaussures de course à pied, elles allient performance, confort et durabilité.Ce modèle est spécialement pensé pour les activités en extérieur, que ce soit pour des courses éprouvantes ou des randonnées en montagne. La technologie GTX intégrée assure une imperméabilité optimale tout en permettant une bonne respirabilité, vous gardant ainsi au sec et à l'aise quelles que soient les conditions météorologiques.La semelle extérieure est dotée d'un excellent grip, offrant une adhérence exceptionnelle sur des terrains variés, allant des sentiers boueux aux routes rocheuses. Avec un amorti généreux, ces chaussures réduisent l'impact sur vos articulations, rendant vos courses plus confortables et moins fatigantes sur de longues distances.Les caractéristiques clés des ......
139,45 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr