Hoka Speedgoat 7 - homme - Beige

HOKA Chaussures Speedgoat 7 - Beige - Taille EU 42(2/3)

Hoka Speedgoat 7 - homme - Beige

Prix total le moins cher
24h
119,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Homme HOKA Speedgoat 7 Vintage Yellow/Turmeric 42 2/3

Livraison en 7 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail Hoka Speedgoat 7 Jaune 42 2/3

5-7 jours ouvrables
133,63 €
Livraison à 6,99 €

Hoka One One Speedgoat 7 Jaune/or 42.2/3

2 jours ouvrables
135,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail Hoka Speedgoat 7 42 2/3

5 à 7 jours ouvrés
136,24 €
Livraison à 6,99 €
Hoka Speedgoat 7 - homme - Beige

Offre la moins chère

adherence et dynamisme sur les terrains techniques grace a sa nouvelle semelle intermediaire en scf offrant un retour d energie optimise la goat est plus reactive que jamais soigneusement pensee l optimisation de ce modele a garde l ajustement et l adherence fiables que vous connaissez tout en affinant le bracelet du talon pour plus de confort et en ajoutant un espace pour integrer une guetre afin d aider a repousser les debris dotee de nouvelles technologies la gamme speedgoat consolide son statut de favorite des adeptes de trail au quotidien ideale pourtrailcaracteristiquesmousse en eva supercritiqueespace pour guetrevibram megagrip avec crampons traction lugempeigne dynamique extensible en instance de brevettextile rpet tisse legerlanguette plate a double soufflettirant au talondetails reflechissantscrampons retravailles pour terrains variescrampons de 5 mmpoids 275 ginclinaison talon orteils 5 mmnouveauteshoka a optimise la semelle intermediaire avec de la mousse supercritique amel
119,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Speedgoat 6 Femme Bleu Taille 36 2/3
79,97 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Speedgoat 6 W - Femme - Noir / Gris / Beige - taille 36 2/3- modèle 2025
78,21 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
HOKA Speedgoat 6 GTX Homme 40 2/3
134,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka Chaussures de trail Speedgoat 6 GTX Regular EU 45 1/3 washed blue/asphalt grey
119,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussures Speedgoat 6 GORE-TEX rose/vert femme 38
119,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €