HOKA Cielo X1 3.0 Unisexe 48

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
206,21 €
Livraison gratuite

Hoka One One Cielo X1 3.0 Beige 48

2 jours ouvrables
215,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Hoka Cielo X1 3.0 Gris 48

5-7 jours ouvrables
220,47 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Hoka Cielo X1 3.0 48

5 à 7 jours ouvrés
225,43 €
Livraison à 6,99 €
HOKA Cielo X1 3.0 Unisexe 48

Offre la moins chère

Courir rapidement sur des distances allant jusqu'au marathon est facile avec la Cielo X1 3.0, également performante sur les longues distances à allure soutenue. La chaussure idéale pour parcourir les 42 kilomètres sacrés ! Semelle intermédiaire Grâce à la mousse PEBA, un élastomère thermoplastique à base de polyéther-bloc-amide, la semelle intermédiaire de cette chaussure offre une efficacité énergétique exceptionnelle. Plus légère que la mousse TPU, elle assure un meilleur retour d'énergie et conserve ses performances quelles que soient les températures. La plaque en carbone sur toute la longueur vous apporte la vitesse nécessaire. Elle offre une stabilité accrue et une propulsion optimale. Supérieur L'empeigne est confectionnée en textile Leno Weave haute technologie. Ce matériau tissé innovant allie résistance et légèreté. Sa structure ajourée et croisée assure une ventilation et une stabilité optimales, tandis que le textile accompagne les mouvements du pied pour un maintien et
206,21 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Hoka Chaussures Cielo X1 2.0 Homme Bleu
109,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA Cielo X1 2.0 43 1/3 Noir
164,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Hoka Chaussures Cielo X1 2.0 Unisexe Taille 40 2/3
109,98 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA Cielo X1 3.0 40 Blanc
179,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
HOKA Cielo X1 2.0 Unisexe 38 2/3
109,98 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite