Hoka Clifton 10 - enfant - gris

offres d'occasion à partir de

Hoka Clifton 10 - enfant - gris

Prix total le moins cher
24h
71,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hoka One One Clifton 10 Gris/argent 39.1/3

2 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

HOKA ONE ONE Y Clifton 10 Big Kids - Enfant - Noir / Gris - taille 39 1/3- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
75,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

HOKA Clifton 10 Y Enfant 39 1/3

2-3 jours ouvrables
77,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

HOKA - Kid's Clifton 10 - Chaussures de running - EU 39 1/3 - foggy grey / black

4 à 6 jours ouvrables
79,76 €
Livraison gratuite

Chaussures de running grand enfant Hoka Clifton 10 Gris 39 1/3

5-7 jours ouvrables
95,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 7 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Hoka Chaussures de running Clifton 10 Homme Bleu Taille 48 Modèle 2026
113,90 €
Comparer 9 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Hoka – Clifton 10 – Femme – Bleu
102,95 €
Comparer 10 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
HOKA Chaussure de course 'CLIFTON 10' blanc, Taille 35,5
125,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Hoka Clifton 10 - enfant - gris

Offre la moins chère

legerete et moelleux pour s entrainer au quotidien concue pour les futures etoiles filantes la clifton 10 offre le meme amorti confortable et la meme performance de pointe que le modele adulte dans un design legerement plus petit chaussure retravaillee avec une nouvelle tige en jacquard respirant pour une meilleure aeration a laquelle hoka a ajoute une semelle intermediaire ultra amortie une semelle exterieure en caoutchouc resistant et un embout robuste pour suivre les athletes les plus prometteurs jusqu au bout disponible dans une vaste gamme de coloris vitamines la clifton 10 est completee par des finitions reflechissantes pour aider les enfants a briller ideale pourrunning sur routecaracteristiquesmaille jacquard respirante avec 57 de rpetembout et talon en tpu pour plus de longevitedoublures avec 95 de rpet360 degres de reflectivitevegancompose a 30 d eva issu de la canne a sucreprofil de semelle incurve metarocker fluidesiege baquet sur l arriere du piedsemelle de proprete moulee
71,99 €
24h
Alltricks.fr