HOKA Clifton 10 Femme 36 2/3

Hoka Chaussures de running Clifton 10 Femme Sea Glass/Neon Flame Taille 36 2/3

HOKA Clifton 10 Femme 36 2/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
79,97 €
Livraison à 6,95 €

HOKA Chaussure de course 'Clifton 10' menthe, Taille 36,5

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Femme - Bleu / Blanc - taille 36 2/3- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
104,90 €
Livraison à 1,00 €

Chaussures Hoka Clifton 10 Gris Vert SS26 Femme, Taille EU 36 2/3

1 à 3 jours ouvrés
106,94 €
Livraison à 0,99 €

Hoka One One - Clifton 10 - Femme - Sport - Vert - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
109,54 €
Livraison à 5,95 €

HOKA - Women's Clifton 10 - Chaussures de running - EU 36 2/3 - Regular - sea glass / neon flame

4 à 6 jours ouvrables
119,96 €
Livraison gratuite

Hoka One One Clifton 10 Bleu 36.2/3

2 jours ouvrables
125,00 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 10 Chaussures de running 36,7 Vert

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Clifton 10 Sneaker

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,97 €
Livraison à 13,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HOKA Clifton 10 Femme 36 2/3

Offre la moins chère

Que vous couriez sur de courtes ou de longues distances, la chaussure de running polyvalente HOKA Clifton 10 est conçue pour vos entraînements quotidiens. Profitez chaque jour des performances exceptionnelles de la Clifton 10. Semelle intermédiaire Pour un confort optimal lors de vos courses, HOKA a intégré une semelle intermédiaire en CMEVA. Cette semelle offre un amorti exceptionnel et une protection efficace, quel que soit le type de course. Le matériau est également très réactif et procure un confort remarquable. Supérieur La matière innovante en maille Jacquard crée une tige respirante et flexible qui s'adapte sans effort aux mouvements de votre pied. Sa structure favorise la circulation de l'air et évacue l'humidité, gardant vos pieds au frais même lors d'efforts intenses. Semelle extérieure La semelle extérieure est en caoutchouc haute résistance à l'abrasion et présente une surface texturée pour une adhérence optimale sur tous les terrains. Des zones renforcées en
79,97 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX W Rose Latte/Truffle Salt pour Femme - Taille 36 2/3 Rose 36 2/3
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Femme - Bleu - taille 37 1/3- modèle 2025
107,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €