Hoka Clifton 10 Femme - Baskets, Rose - Pointure 40 2/3 - Maille/synthétique Pink 40 2/3

HOKA - Women's Clifton 10 - Chaussures de running - EU 40 2/3 - Regular - alabaster / rose gold

offres d'occasion à partir de

Hoka Clifton 10 Femme - Baskets, Rose - Pointure 40 2/3 - Maille/synthétique Pink 40 2/3

Prix le moins cher
3-4 days
159,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

HOKA Clifton 10 - Beige 40 2/3

Prix total le moins cher
2 to 5 days
160,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One - Clifton 10 - Femme - Sport - Beige - Taille: 39 EU

1 à 5 jours ouvrables
179,89 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Hoka Chaussures de running Clifton 10 Femme Regular Taille EU 38 Blanc
134,36 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu clair Femme Taille 36
118,92 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de course Clifton 10 blanc Taille 36,5
125,00 €
Comparer 10 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Hoka Clifton 10 – Femme – Noir – Large
124,90 €
Comparer 7 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
HOKA Chaussure de course 'CLIFTON 10' écru / umbra, Taille 36
125,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Hoka Clifton 10 Femme - Baskets, Rose - Pointure 40 2/3 - Maille/synthétique Pink 40 2/3

Offre la moins chère

Kilomètres quotidiens réinventés Bâti sur un héritage de confort, le Hoka Clifton 10 continue de régner en tant que chaussure d'entraînement incontournable pour les kilomètres quotidiens. Cette mise à jour de nouvelle génération ajoute 3 mm de dénivelé talon-orteil pour une conduite rafraîchie et énergisée tout en conservant l'amortissement ultraléger signature qui a fait du Clifton un favori des fans. La tige en tricot jacquard respirant s'adapte à votre foulée, et un double verrouillage des lacets maintient la languette en place même lors de longues courses. Avec des détails raffinés comme des accents réfléchissants, un MetaRocker lisse pour un roulement naturel, et un Active Foot Frame pour la stabilité, le Hoka Clifton 10 allie confort intemporel et performance moderne. Caractéristiques du Hoka Clifton 10 : * Tricot jacquard * Détails réfléchissants sur le dessus * MetaRocker lisse * Cadre actif de pied axé sur l'arrière du pied * Semelle intermédiaire CMEVA * Semelle intérieure
159,99 €
3-4 days
Footlocker FR