Chaussures Femme HOKA Clifton 10 Noir/Blanc LARGE 40.0

Hoka Clifton 10 – Femme – Noir – Large

offres d'occasion à partir de

Chaussures Femme HOKA Clifton 10 Noir/Blanc LARGE 40.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
124,90 €
Livraison gratuite

HOKA ONE ONE 1162050-BWHT Clifton 10 Wide Femme Black/White EU 40 2/3

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
124,99 €
Livraison gratuite

HOKA ONE ONE 1162050-BWHT Clifton 10 Wide Femme Black/White EU 40 2/3

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
132,61 €
Livraison à partir de 4,99 €

HOKA - Women's Clifton 10 - Chaussures de running - EU 40 - Wide - black / white

4 à 6 jours ouvrables
134,36 €
Livraison gratuite

HOKA Clifton 10 (Wide) Femme 40

2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Clifton 10 Wide Noir 40

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

HOKA ONE ONE 1162050-BWHT Clifton 10 Wide Femme Black/White EU 40 2/3

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
199,49 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Hoka Chaussures de running Clifton 10 Homme Bleu Taille 48 Modèle 2026
113,90 €
Comparer 10 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Hoka Chaussure de sport CLIFTON 10 bleu / bleu marine / jaune d'or Taille 37
72,00 €
Comparer 6 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
HOKA Chaussure de course 'CLIFTON 10' blanc, Taille 35,5
125,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Chaussures Femme HOKA Clifton 10 Noir/Blanc LARGE 40.0

Offre la moins chère

***Veuillez noter que la Clifton 10 pour femmes a été mise à jour au niveau des tailles. Nous vous recommandons de choisir une demi-pointure en dessous de votre taille HOKA habituelle en EU/UK. Par exemple, si vous portez habituellement une taille EU 38 2/3 (UK 5,5) en Clifton ou Bondi, essayez désormais une taille EU 38 (UK 5,0). Si vous utilisez habituellement les tailles US, rien ne change pour vous. Si vous découvrez HOKA, conservez votre taille habituelle. *** La HOKA Clifton 10 continue de montrer la voie grâce à son parfait équilibre entre légèreté et amorti supérieur. Ce best-seller intemporel est doté d'une semelle intermédiaire classique en CMEVA pour un confort signature HOKA. L'amorti supplémentaire sous le talon assure une réception plus souple et encore plus matelassée. Grâce à sa conception MetaRocker, la Clifton permet des transitions fluides et faciles à chaque foulée, ce qui la rend idéale quel que soit votre rythme. Une semelle intérieure de conception nouvelle améli
124,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)