HOKA Clifton 11 Femme 38 2/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

HOKA Clifton 11 Femmes 38 2/3 Noir

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

Hoka Clifton 11 - femme - noir

24h
160,00 €
Livraison gratuite
HOKA Clifton 11 Femme 38 2/3

Offre la moins chère

Que vous vous entraîniez pour un marathon ou que vous profitiez simplement d'une course à pied tranquille, la HOKA Clifton 11 est la chaussure de running polyvalente idéale. Relevez tous vos défis avec la Clifton 11. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire en CMEVA offre un excellent amorti et une protection optimale pendant vos courses, quel que soit le type de course. Le matériau CMEVA est réactif et assure un confort exceptionnel. Travail supérieur L'empeigne en mesh technique offre souplesse et respirabilité à des endroits stratégiques, tandis qu'à d'autres, la chaussure est plus ajustée. Elle est légèrement plus serrée au niveau du médio-pied pour un maintien et un confort optimaux. L'empeigne est dotée d'éléments réfléchissants, vous permettant de courir en toute sécurité même la nuit. Semelle extérieure La semelle extérieure est en caoutchouc résistant à l'abrasion et présente des crampons à gros grains pour une adhérence optimale sur tous types de surfaces. Des
159,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

HOKA Clifton 11 Femme 39 1/3
159,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
HOKA Clifton 11 Femme 43 1/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA ONE ONE Clifton 11 - Homme - Bleu - taille 42- modèle 2026
123,74 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
HOKA Clifton 11 Femme 36 2/3
159,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €