HOKA Clifton Pro Femme 37 1/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

HOKA Clifton Pro Femmes 36 2/3 Bleu Clair/Blanc

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
169,95 €
Livraison à 6,95 €

Hoka Clifton Pro Chaussures de running 36,7 Argent

3 days
170,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Clifton Pro Gris/argent 36.2/3

2 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton Pro - femme - light grey

24h
170,00 €
Livraison gratuite
HOKA Clifton Pro Femme 37 1/3

Offre la moins chère

Parcourez de longues distances en tout confort avec la HOKA Clifton Pro, conçue pour l'endurance. La chaussure idéale pour vos courses longues ! Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire est dotée de la mousse innovante ProGlide™+. Ce matériau d'amorti léger et réactif offre un confort optimal à la réception tout en assurant une propulsion dynamique. ProGlide™+ allie résilience et stabilité, pour une foulée fluide et efficace, idéale aussi bien pour l'entraînement quotidien que pour les longues distances où le confort est primordial. Travail supérieur L'empeigne en mesh technique offre souplesse et respirabilité à des endroits stratégiques, tandis qu'à d'autres, la chaussure est plus ajustée. Elle est légèrement plus serrée au niveau du médio-pied pour un maintien et un confort optimaux. L'empeigne est dotée d'éléments réfléchissants, vous permettant de courir en toute sécurité même la nuit. Semelle extérieure La semelle extérieure est en caoutchouc résistant à l'abrasion et
169,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

HOKA Clifton Pro (Wide) Femme 38
169,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
HOKA Clifton Pro (Wide) Femme 42
169,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
HOKA Clifton Pro Femme 39 1/3
169,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
HOKA Clifton Pro Femme 44
169,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
HOKA Clifton Pro Femme 41 1/3
169,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €