Chaussures de running Hoka Clifton Pro Gris 46

HOKA Clifton Pro Homme 46

Chaussures de running Hoka Clifton Pro Gris 46

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
131,44 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Hoka Clifton Pro 46

5 à 7 jours ouvrés
132,79 €
Livraison à 6,99 €

HOKA Clifton Pro Homme 46

2-3 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

HOKA Clifton Pro Hommes 46 Blanc/Jaune

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
169,95 €
Livraison à 6,95 €

Hoka One One Clifton Pro Blanc 46

2 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton Pro - homme - light grey

24h
170,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Hoka Clifton Pro Blanc Orange AW26, Taille EU 46

1 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à 0,99 €
Chaussures de running Hoka Clifton Pro Gris 46

Offre la moins chère

L'essentielUne chaussure de running conçue pour accélérer le rythme au quotidien.Préparez-vous à découvrir la Clifton la plus fluide jamais conçue. Déployant les technologies de la série PROGLIDE™+ sur notre modèle emblématique, cette version nouvelle génération réinvente tout ce qui fait le succès de cette chaussure de running avec amorti pour porter la performance à son plus haut niveau. D'une fluidité remarquable et d'une résistance exceptionnelle, la Clifton PRO optimise chaque kilomètre du quotidien grâce à un profil MetaRocker™ plus prononcé, une foulée plus dynamique et des matières encore plus premium. Nous avons également perfectionné l'expérience de course avec une semelle intermédiaire en mousse SCF et ajouté du caoutchouc Super Abrasion Rubber sur les zones les plus sollicitées afin d'offrir une longévité accrue.Semelle intermédiaire de la série PROGLIDE™+ en mousse SCF et profil de semelle incurvé MetaRocker™ prononcé pour une foulée naturellement fluideLa tige en mesh....
131,44 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

HOKA Clifton Pro (Wide) Femme 38
169,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
HOKA Clifton Pro (Wide) Femme 42
169,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
HOKA Clifton Pro Femme 39 1/3
169,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
HOKA Clifton Pro Femme 44
169,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
HOKA Clifton Pro Femme 41 1/3
169,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €