HOKA Clifton Pro (Wide) Homme 44 2/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton Pro Large Homme 44 2/3 Blanc/Jaune

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
169,95 €
Livraison à 6,95 €

Hoka Clifton Pro Large - homme - light grey

24h
170,00 €
Livraison gratuite
HOKA Clifton Pro (Wide) Homme 44 2/3

Offre la moins chère

Avec la HOKA Clifton Pro (Large), vous avez la chaussure idéale pour les longues distances. Ce modèle convient aux coureurs de tous niveaux, débutants ou confirmés. Sa forme large est particulièrement adaptée aux personnes ayant les pieds larges et qui ont tendance à se sentir à l'étroit dans une chaussure standard. La chaussure parfaite pour vos courses d'endurance ! Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire est dotée de la mousse innovante ProGlide™+. Ce matériau d'amorti léger et réactif offre un confort optimal à la réception tout en assurant une propulsion dynamique. ProGlide™+ allie résilience et stabilité, pour une foulée fluide et efficace, idéale aussi bien pour l'entraînement quotidien que pour les longues distances où le confort est primordial. Travail supérieur L'empeigne en mesh technique offre souplesse et respirabilité à des endroits stratégiques, tandis qu'à d'autres, la chaussure est plus ajustée. Elle est légèrement plus serrée au niveau du médio-pied pour un
169,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HOKA Clifton Pro (Wide) Femme 38
169,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
HOKA Clifton Pro (Wide) Femme 42
169,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
HOKA Clifton Pro Femme 39 1/3
169,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
HOKA Clifton Pro Femme 44
169,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
HOKA Clifton Pro Femme 41 1/3
169,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €