Collant Court Novafly 15cm Noir Femme, Taille L

Hoka Collant court Novafly 15 cm Noir Femme Taille L

offres d'occasion à partir de

Collant Court Novafly 15cm Noir Femme, Taille L

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
33,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

HOKA - Short trail running - Short Femme Novafly 6'' Knit Black - Short | Hoka - L - female L

Livraison in 2 days
41,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hoka - Short de trail/running - W Novafly 6'' Knit Short Black pour Femme - Taille L - Noir Noir L

Livraison sous 24/48h
50,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Short hoka novafly 6in noir femme

24h
60,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Short femme Hoka Novafly 6 Noir L

5-7 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Collant Hoka Novafly Demi Noir, Taille XL
45,95 €
Voir l'offre
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
HOKA Novafly Half Tight Homme XXL
77,15 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HOKA Skybreeze Short Tights Femme M
95,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Collant Court Novafly 15cm Noir Femme, Taille L
33,95 €
Voir l'offre
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
HOKA Skybreeze Short Tights Femme S
95,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Collant Court Novafly 15cm Noir Femme, Taille L

Offre la moins chère

HOKA Novafly - Liberté maximale pour ta course Le collant court Hoka Novafly est conçu pour t'offrir une sensation de légèreté, de maintien et de confort à chaque foulée. Idéal pour courir sans distractions grâce à sa ceinture stable, ses multiples poches et son tissu technique qui s'adapte à toutes les surfaces. Matériau : Maille interlock Technologie de tissu : Coutures plates et ourlet non fini Respirabilité : Haute Détails d'ajustement : Ceinture élastique en Y avec cordon Technologie spécifique : Poches avec et sans fermeture éclair; logo réfléchissant
33,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/