HOKA ONE ONE Race Day Fitted 2.5 Short W - Femme - Noir - taille L- modèle 2026

Hoka Collant court Race Day Fitted 2.5 Inch Femme L

HOKA ONE ONE Race Day Fitted 2.5 Short W - Femme - Noir - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
54,90 €
Livraison à 6,99 €

Hoka One One Race Day Fitted Gris/argent L

2 jours ouvrables
66,00 €
Livraison à 5,00 €

HOKA Race Day Fitted 2.5 Inch Short Tights Femme L

2-3 jours ouvrables
67,96 €
Livraison à 6,95 €

HOKA Race Day 2.5'' Short Legging Femme L Violet

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
84,95 €
Livraison à 6,95 €

Hoka Race Day Fitted 2.5" Short Shorts L Violet

3 days
85,00 €
Livraison à 4,90 €

Cuissard ajusté femme Hoka Race Day L

5 à 7 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard ajusté femme Hoka Race Day Noir L

5-7 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 6,99 €
HOKA ONE ONE Race Day Fitted 2.5 Short W - Femme - Noir - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Le RACE DAY FITTED 2.5 SHORT W est un short de course pour femme conçu pour la vitesse.Confectionné avec une matière Lycra® Adaptiv, ce modèle haute performance libère grandement les mouvements tandis que la technologie anti-odeurs HeiQ Mint permet de rester frais en toute circonstance. Aussi, des détails antidérapants en silicone sont présents au niveau de l’ourlet arrière pour un parfait maintien.Ce short maximise sa praticité avec la présence de poches et d'un logo réflechissant pour une meilleure visibilité.
54,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

HOKA Novafly Half Tight Homme S
79,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA Novafly Half Tight Homme M
79,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA Novafly Half Tight Homme XL
79,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA Novafly Half Tight Homme L
79,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Collant Court Novafly 15cm Noir Femme, Taille L
30,95 €
Voir l'offre
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €