Hoka - Cuissard de trail running - M Skybreeze Half Tight Black pour Homme en Silicone - Taille L - Noir Noir L

Hoka Collant court Skybreeze Homme Taille L

Hoka - Cuissard de trail running - M Skybreeze Half Tight Black pour Homme en Silicone - Taille L - Noir Noir L

Prix total le moins cher
Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
74,01 €
Livraison à 7,99 €

Collants Courts Hoka SkyBreeze Noir, Taille L

1 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à 5,99 €

Cuissard hoka skybreeze noir homme

24h
89,99 €
Livraison à 3,99 €

Hoka One One Skybreeze Half Tight Noir L

2 jours ouvrables
94,00 €
Livraison gratuite

HOKA Skybreeze Short Tights Homme L

2-3 jours ouvrables
95,96 €
Livraison gratuite

HOKA ONE ONE Skybreeze Half Tight - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à 1,00 €

HOKA Skybreeze 1/2 Legging Femmes L Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
119,95 €
Livraison à 6,95 €

Cuissard Hoka SkyBreeze Noir L

5-7 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à 6,99 €
Hoka - Cuissard de trail running - M Skybreeze Half Tight Black pour Homme en Silicone - Taille L - Noir Noir L

Offre la moins chère

Conçu pour performer, ce cuissard de running pour homme SkyBreeze Half Tight Black de Hoka est une véritable prouesse technique.Conçu pour épouser vos mouvements sans jamais les entraver, ce short est fabriqué dans un tissu technique alliant 65% de Nylon et 35% d'Élasthanne. Cette composition lui confère une élasticité quadridirectionnelle exceptionnelle et une grande résistance, vous laissant une liberté de mouvement totale, que ce soit dans les montées les plus exigeantes ou les descentes techniques. Léger et respirant, il évacue efficacement la transpiration pour vous garder au sec et à l'aise, vous permettant de repousser vos limites et de rester concentré uniquement sur le plaisir de courir.Sa conception intègre une taille ajustable par un cordon de serrage, vous garantissant un maintien personnalisé et fiable, kilomètre après kilomètre, sans aucune distraction. Emportez vos gels et essentiels en toute sécurité grâce aux deux poches plaquées latérales, idéalement positionnées pour
74,01 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

HOKA Novafly Half Tight Homme S
79,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA Novafly Half Tight Homme M
79,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA Novafly Half Tight Homme XL
79,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA Novafly Half Tight Homme L
79,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Collant Court Novafly 15cm Noir Femme, Taille L
30,95 €
Voir l'offre
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €