Collant Hoka Novafly Run noir femme, Taille S

Hoka Collant Novafly Run noir femme Taille S

Collant Hoka Novafly Run noir femme, Taille S

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à 5,99 €

Hoka One One Novafly W Noir S

2 jours ouvrables
79,00 €
Livraison à 5,00 €

HOKA Novafly Run 25 Inch Tight Femme S

2-3 jours ouvrables
87,96 €
Livraison gratuite

HOKA Novafly Course 25 '' Legging Femme S Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
107,95 €
Livraison à 6,95 €

HOKA ONE ONE W Novafly Run Tight 25'' - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
109,90 €
Livraison à 1,00 €
Collant Hoka Novafly Run noir femme, Taille S

Offre la moins chère

Hoka Novafly Run Tights - Vitesse et soutien à chaque course Les collants Hoka Novafly Run sont conçus pour offrir un ajustement parfait et une liberté de mouvement à chaque pas. Fabriqué avec des matériaux recyclés et un tissu respirant, ce collant est idéal pour les coureurs en quête de performance et de confort. Ils intègrent des poches pratiques et des détails réfléchissants pour assurer une visibilité toute la journée. Matière : 75% polyester recyclé, 25% élasthanne Technologie de tricotage : tricot interlock super doux Respirabilité : garde la peau fraîche et sèche pendant la course Poches : poche zippée sur le côté gauche, poche arrière pour un rangement supplémentaire Visibilité : détails réfléchissants à 365 degrés Coupe : Taille réglable pour un plus grand confort Entretien : Lavage en machine à froid, séchage horizontal
59,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Collant Hoka Novafly Run noir femme, Taille XS.
59,95 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
HOKA Novafly Half Tight Homme S
79,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Novafly Half Tight - Homme - Noir - taille M- modèle 2026
79,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
HOKA ONE ONE W Novafly Run Tight 25'' - Femme - Noir - taille XL- modèle 2026
109,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Novafly Course Legging Homme S Noir
99,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €