Débardeur Hoka Airolite 2.0 Rouge Femme, Taille S

Hoka Débardeur Airolite Singlet 2.0 Femme léger et stretch Rouge Taille S

Débardeur Hoka Airolite 2.0 Rouge Femme, Taille S

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
37,95 €
Livraison à 5,99 €

Hoka One One Airolite 2.0 Rouge S

2 jours ouvrables
44,00 €
Livraison à 5,00 €

Hoka Airolite Tank 2.0 Débardeurs S Rouge

3 days
55,00 €
Livraison à 4,90 €

Débardeur femme Hoka Airolite 2.0 Rouge S

5-7 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à 6,99 €
Débardeur Hoka Airolite 2.0 Rouge Femme, Taille S

Offre la moins chère

Débardeur Hoka Airolite 2.0 : fraîcheur absolue pour la compétition Le Débardeur Hoka Airolite 2.0 est conçu pour offrir des performances maximales par temps chaud, grâce à sa construction légère, ses zones en mesh stratégiques et son excellente gestion de l’humidité. Idéal pour le running sur route et en trail, il procure une fraîcheur constante et un grand confort tout au long de l’activité. Matière : 81 % polyester recyclé et 19 % élasthanne. Technologie de tissu : tissu léger avec zones en mesh pour une meilleure ventilation. Respirabilité : zones en mesh conçues pour une ventilation maximale. Ajustement : design sans manches avec ourlets thermocollés à l’avant et à l’arrière. Technologie supplémentaire : traitement anti-odeur HeiQ Mint. Détails : logos HOKA réfléchissants.
37,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Hoka Débardeur Airolite Singlet 2.0 – léger et respirant – Homme M Noir
39,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Hoka One One Airolite 2.0 Noir XL
39,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
HOKA Performance Course Débardeur Homme XL Noir
29,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €