HOKA ONE ONE Race Day Singlet W - Femme - Blanc / Multicolore - taille L- modèle 2026

HOKA Débardeur Race Day Singlet Femme Taille L

HOKA ONE ONE Race Day Singlet W - Femme - Blanc / Multicolore - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
52,90 €
Livraison à 6,99 €

Hoka One One Race Day Beige L

2 jours ouvrables
68,00 €
Livraison à 5,00 €

HOKA Race Day Débardeur Femme L Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €

HOKA Race Day Singlet Femme L

2-3 jours ouvrables
75,96 €
Livraison à 6,95 €

Hoka Race Day Singlet Débardeurs L Multicolore

3 days
80,00 €
Livraison gratuite
HOKA ONE ONE Race Day Singlet W - Femme - Blanc / Multicolore - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Idéal pour les sorties running par temps chaud, le RACE DAY SINGLET de chez Hoka One One est un débardeur de course pour femme qui libère les sportifs de toute contrainte.Associant évacuation de l'humidité et séchage rapide grâce à la matière technique en jacquard, ce débardeur garde le corps au sec et à l’aise car il est très léger. De plus, il dispose d’un traitement anti-odeurs pour maximiser la sensation de fraîcheur, en pleine chaleur.Ce modèle ajoute également une fente latérale pour décupler l’aisance et permettre aux sportives de le rentrer dans le pantalon.
52,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Hoka Débardeur Race Day – Bleu – Homme
39,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Hoka One One Race Day Bleu XL
39,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Débardeur Hoka Race Day Bleu XS
80,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Debardeur hoka race day bleu femme
49,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
HOKA - Race Day Singlet - T-shirt de running - L - black
57,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €