HOKA Elaro Crop Bra Femme M

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
43,96 €
Livraison à 6,95 €

Brassiere hoka elaro femme

Prix total le moins cher
24h
43,99 €
Livraison à 3,99 €

HOKA - Women's Elaro Crop Bra - Brassière - M - black

4 à 6 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 5,95 €

Brassière femme Hoka Elaro Noir M

5-7 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à 6,99 €
HOKA Elaro Crop Bra Femme M

Offre la moins chère

Cette brassière de sport HOKA offre un maintien léger et est idéale pour les activités sportives douces comme le Pilates et le yoga. Elle convient également aux petites poitrines pour des entraînements plus intensifs, tels que le cyclisme ou la musculation. Aperçu des principales caractéristiques du soutien-gorge court HOKA Elaro : * Support léger * Avec des sports à faible impact comme le Pilates et le yoga * Tasses amovibles * Décolleté dos nageur pour plus de confort * Pull pour une coupe ajustée
43,96 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

HOKA Elaro Crop Bra Femme XS
43,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Hoka Brassière Elaro Crop – Noir pur – Taille L
43,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Brassière femme Hoka Elaro Crop Bra Orange L
36,82 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
HOKA Elaro Crop Bra Femme S
43,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA - Women's Elaro Crop Bra - Brassière - XL - bell pepper
36,82 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €