HOKA Everyrun Tank Homme L

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 6,95 €

HOKA Everyrun Débardeur Hommes L Noir

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 6,95 €

Hoka One One Everyrun Noir L

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à 5,00 €
HOKA Everyrun Tank Homme L

Offre la moins chère

Ce débardeur de running vous offre un confort optimal et une liberté de mouvement maximale. Léger et imperceptible, il vous permet de rester pleinement concentré sur votre performance. Grâce à la technologie FlyLite™, un tissu léger et respirant conçu pour une ventilation et un confort optimaux, ce débardeur évacue efficacement la chaleur et l'humidité, vous assurant fraîcheur et concentration pendant toute la durée de votre course. Sa légèreté et sa souplesse vous garantissent un confort optimal, quelle que soit l'intensité de votre entraînement. Avec ce débardeur de course, vous bénéficiez d'une ventilation optimale et d'une grande liberté de mouvement, quel que soit le type de course. Aperçu des caractéristiques du débardeur HOKA Everyrun : * Débardeur offrant une liberté de mouvement optimale * Léger * Comporte des coutures collées pour une sensation plus ajustée * Le zoom arrière a été réduit * Fabriqué à partir de polyester recyclé * paquet de 1
49,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HOKA Everyrun Tank Homme L
49,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €