HOKA Gaviota 6 (Wide) Femme 40 2/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Gaviota 6 Wide Noir 40.2/3

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Hoka Gaviota 6 Large - femme - noir

24h
180,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running large femme Hoka Gaviota 6 Noir 40 2/3 Large

5-7 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

HOKA Gaviota 6 (Wide) Homme 44 2/3
173,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka Chaussures Gaviota 6 Homme Taille 45 1/3
162,00 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
HOKA Gaviota 6 (Wide) Homme 42
173,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA Gaviota 6 Homme 41 1/3
149,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka One One Gaviota 6 Bleu 36
139,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
HOKA Gaviota 6 (Wide) Femme 40 2/3

Offre la moins chère

La HOKA Gaviota 6 (Large) est la chaussure idéale pour les coureurs non pronateurs à la recherche d'une chaussure polyvalente. Que vous couriez sur de courtes ou de longues distances, la HOKA Gaviota 6 (Large) est conçue pour vos entraînements quotidiens. Ce modèle possède une forme large (Large). Il convient parfaitement aux personnes ayant des pieds larges qui pourraient se sentir à l'étroit dans une forme standard. Relevez tous les défis de la course à pied avec la Gaviota 6 (Large). Semelle intermédiaire Pour un confort optimal lors de vos courses, HOKA a intégré une semelle intermédiaire en CMEVA. Cette semelle offre un amorti exceptionnel et une protection efficace, quel que soit le type de course. Le matériau est également très réactif et procure un confort remarquable. La technologie stabilisatrice H-Frame™, associée à la mousse, assure un maintien optimal sur toute la longueur, pour une stabilité mieux équilibrée. Supérieur L'empeigne en mesh technique offre un maintien
149,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)