HOKA Gaviota 6 (Wide) Homme 46 2/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
173,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Gaviota 6 Wide Noir 46.2/3

2 jours ouvrables
174,00 €
Livraison gratuite

Hoka Gaviota 6 Large - homme - noir

24h
180,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Hoka Gaviota 6 Wide Noir 46 2/3 Large

5-7 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

HOKA Gaviota 6 (Wide) Homme 44 2/3
173,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka Chaussures Gaviota 6 Homme Taille 45 1/3
162,00 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
HOKA Gaviota 6 (Wide) Homme 42
173,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA Gaviota 6 Homme 41 1/3
149,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Hoka One One Gaviota 6 Bleu 36
139,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
HOKA Gaviota 6 (Wide) Homme 46 2/3

Offre la moins chère

Pour les coureurs pronateurs, la HOKA Gaviota 6 (Large) est la chaussure de running polyvalente idéale. Offrant un confort constant, elle est parfaite pour vos sorties quotidiennes. Ce modèle est conçu pour les pieds larges, qui pourraient se sentir à l'étroit dans une chaussure standard. Relevez tous vos défis de course avec la Gaviota 6 (Large). Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire en CMEVA offre un excellent amorti et une protection optimale pendant vos courses, quel que soit le type de course. Le matériau CMEVA est réactif et procure un confort exceptionnel. La technologie stabilisatrice H-Frame™ s'associe à la mousse pour assurer un maintien complet du pied, offrant ainsi une stabilité plus équilibrée. Supérieur L'empeigne en mesh technique offre flexibilité et respirabilité aux endroits stratégiques, tout en assurant un maintien plus ajusté ailleurs. Le maintien est légèrement plus serré au niveau du médio-pied pour une sensation de sécurité et de soutien optimal.
173,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)