Short Hoka Glide 5" Bleu Noir, Taille S

Hoka Glide Bleu marine Taille S

offres d'occasion à partir de

Short Hoka Glide 5" Bleu Noir, Taille S

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
45,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Hoka One One Glide Bleu marine S

2 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

HOKA Pantalon de sport 'GLIDE 5' bleu / marine, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Hoka - Short de trail running - M Glide 5'' Short W/ Brief Blue Blurr pour Homme - Taille S - Bleu Bleu S

Livraison sous 24/48h
55,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Hoka Glide 5'' Short w/ Brief Shorts S Bleu

3 days
70,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Short avec slip intégré Hoka Glide 5" Bleu S

5-7 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

HOKA ONE ONE Short Glide 5'' avec slip – Homme Bleu Taille XL – Modèle 2025
45,95 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Short avec slip intégré Hoka Glide 5" Bleu M
55,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hoka One One Glide Bleu marine L
52,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Short HOKA Glide 5 inch bleu électrique - M
53,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Short avec slip intégré Hoka Glide 5" Bleu XS
70,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short Hoka Glide 5" Bleu Noir, Taille S

Offre la moins chère

Short Hoka Glide 12,7 cm : Support avancé et légèreté pour courir Le short Glide de 12,7 cm de Hoka est conçu pour offrir liberté de mouvement, soutien supplémentaire et fonctionnalité intelligente. Avec tissu ultraléger et traitement DWR, il est idéal pour les entraînements sur route ou trail. Matériau : 86 % polyester recyclé, 14 % élasthanne Technologie de tissu : Tissu élastique ultraléger avec traitement DWR (déperlant) Respirabilité : Élevée, avec doublure intérieure en maille perforée Résistance à l'eau : Traitement déperlant DWR Détails d'ajustement : Ceinture élastique avec poche en maille intégrée Technologie supplémentaire : Renfort double couche, fermeture éclair arrière, logo réfléchissant
45,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/