HOKA Mach 6 Homme 45 1/3

HOKA ONE ONE Chaussures de running Mach 6 Homme Noir Taille 45 1/3 2025

offres d'occasion à partir de

HOKA Mach 6 Homme 45 1/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
105,95 €
Livraison gratuite

HOKA M MACH 6 - 1147790-BWHT - EU 45 1/3 US 11

En stock, livraison sous 2 à 4 jours ouvrés
124,95 €
Livraison gratuite

HOKA - Mach 6 - Chaussures de running - EU 45 1/3 - Regular - black / white

4 à 6 jours ouvrables
127,96 €
Livraison gratuite

Hoka Homme Mach 6 Sneaker, Noir/Blanc, 45 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,70 €
Livraison gratuite

HOKA One One Mach 6 Hommes Chaussures de course running NEU 1147790-BWHT

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
129,34 €
Livraison gratuite

Hoka Homme Mach 6 Sneaker, Noir/Blanc, 45 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,74 €
Livraison gratuite

Hoka Homme Mach 6 Sneaker, Noir/Blanc, 45 1/3 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
199,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA Challenger 8 Femme 40
111,27 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 7 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
HOKA Mach 6 Homme 45 1/3

Offre la moins chère

Le HOKA Mach 6 est conçu pour les coureurs qui souhaitent tirer le meilleur parti de leur entraînement et de leurs compétitions et qui souhaitent parcourir de nombreux kilomètres à un rythme élevé. Courir des temps rapides sur des distances allant jusqu'au marathon est facile avec le Mach, qui convient également aux longues courses à un rythme plus élevé. Accélérez vers la victoire avec cette chaussure de compétition, conçue pour des performances optimales à chaque course ! Semelle intermédiaire Pour rendre vos courses aussi confortables que possible, HOKA a ajouté une mousse EVA super critique. Cette mousse possède un énorme amorti et offre une protection efficace lors de vos courses, quel que soit le type de course. La matière est donc très réactive et apporte beaucoup de confort. La semelle intérieure en EVA offre un ajustement flexible et un soutien supplémentaire là où vous en avez besoin. Tige La chaussure est très respirante grâce à la tige en maille jacquard. Ce matériau
105,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)