HOKA Mach 6 Homme 46 2/3

offres d'occasion à partir de

HOKA Mach 6 Homme 46 2/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
102,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Mach 6 Marron 46.2/3

2 jours ouvrables
108,00 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Mach 6 marron foncé - 46(2/3)

Livraison en 24 heures
115,95 €
Livraison gratuite

Hoka Mach 6 Chaussures de running 46,7 Marron

3 days
160,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Hoka Chaussures de running Mach 6 Homme Bleu Taille 42 Modèle 2025
79,97 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HOKA Mach 6 Homme 47 1/3
105,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA Mach 6 Homme 45 1/3
102,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de running Hoka Mach 6 Noir 41 1/3
135,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA Mach 6 Homme 48
102,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA Mach 6 Homme 46 2/3

Offre la moins chère

Libérez le meilleur de vous-même chaque jour avec la HOKA Mach 6, le choix ultime pour le confort à chaque course. Découvrez chaque jour les performances ultimes du Mach 6. Semelle intermédiaire Pour rendre vos courses aussi confortables que possible, HOKA a ajouté de la mousse EVA super critique. Cette mousse possède un amorti énorme et offre une protection efficace lors de vos courses, quel que soit le type de course. La matière est très réactive et procure beaucoup de confort. Supérieur Grâce à la tige en mesh jacquard avec des fils texturés, la chaussure est hautement respirante et permet à la transpiration de s'échapper, gardant vos pieds au frais pendant la course. Parce que la maille épouse chaque forme du pied, elle offre confort et maintien. La semelle intérieure en EVA offre un ajustement flexible et un soutien supplémentaire là où vous en avez besoin. Le bas du talon est renforcé tandis que le haut du talon reste souple, doux et confortable. L’avantage de cette méthode
102,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)