HOKA Mach 7 Femme 38 2/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

HOKA Mach 7 Femmes 38 2/3 Jaune

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

Hoka Mach 7 Chaussures de running 38,7 Jaune

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'Mach 7' jaune fluo / vert clair / noir, Taille 38,5-39

Livraison sous 2 à 5 jours
160,00 €
Livraison gratuite
HOKA Mach 7 Femme 38 2/3

Offre la moins chère

Optimisez votre entraînement avec la HOKA Mach 7, conçue pour booster votre vitesse et votre agilité lors de vos séances les plus intenses. Idéale pour vos entraînements à allure soutenue et fractionnée. La chaussure parfaite pour accélérer le rythme ! Semelle intermédiaire Pour un confort optimal lors de vos courses, HOKA a intégré de la mousse EVA Super Critical. Cette mousse offre un amorti exceptionnel et une protection efficace, quel que soit le type de course. Le matériau est ainsi très réactif et garantit un confort optimal. Travail supérieur La tige est confectionnée en Creel Jacquard, une technique de tissage de pointe qui consiste à travailler des fils fins avec une grande précision. Il en résulte une tige légère et résistante qui épouse parfaitement la forme du pied. La structure jacquard offre un maintien ciblé et une ventilation optimale, pour une chaussure confortable et stable à chaque foulée. Semelle extérieure La semelle extérieure est composée de caoutchouc
159,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

HOKA Chaussures de running Mach 7 Standard EU 49 1/3 Bleu cobalt / Vert néon
129,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
HOKA Chaussures de running Mach 7 Bleu EU 46 2/3 Homme
103,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOKA Chaussures de running Mach 7 Homme Taille 44
103,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hoka Chaussures de running Mach 7 Homme Blanc/Vert/Gris Taille 47 1/3 Modèle 2026
106,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Mach 7 Homme Taille 42
103,95 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite