Hoka Mach 7 Running Shoes Blanc EU 44 2/3 Homme

Hoka Chaussures de running Mach 7 Homme Taille EU 44 2/3

offres d'occasion à partir de

Hoka Mach 7 Running Shoes Blanc EU 44 2/3 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
128,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

HOKA - Mach 7 - Chaussures de running - EU 44 2/3 - Regular - frost / neon yuzu

4 à 6 jours ouvrables
134,36 €
Livraison gratuite

Chaussures Hoka Mach 7 Gris Vert SS26, Taille EU 44 2/3

1 à 3 jours ouvrés
134,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

HOKA ONE ONE Mach 7 - Homme - Blanc / Vert / Gris - taille 44 2/3- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Hoka - Chaussures de running - Mach 7 M Frost/Neon Yuzu pour Homme - Taille 44 2/3 - Gris Gris 44 2/3

Livraison sous 24/48h
159,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

HOKA Mach 7 Homme 44 2/3

2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Mach 7 beige vert - 44(2/3)

Livraison en 24 heures
159,95 €
Livraison gratuite

HOKA Chaussure de course 'Mach 7' jaune / gris clair / émeraude, Taille 44,5-45

Livraison sous 2 à 5 jours
160,00 €
Livraison gratuite

Hoka Mach 7 - homme - blanc

24h
160,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hoka - Chaussures de trail - Speedgoat 6 W Gull / Stormy Skies pour Femme - Taille 36 2/3 - Gris Gris 36 2/3
87,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 37 1/3 - Rouge Rouge 37 1/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Hoka Mach 7 Running Shoes Blanc EU 44 2/3 Homme

Offre la moins chère

Offrant un amorti léger et réactif grâce à sa mousse à haute énergie, notre dernière Mach 7 offre la même sensation vive et réactive que son prédécesseur avec un tout nouveau look. Une chaussure d´entraînement éprouvée qui intègre des détails de conception axés sur la vitesse, nous avons utilisé une tige en jacquard creel avec une respirabilité zonale et un soufflet interne pour offrir un ajustement sécurisé qui vous permettra de battre votre prochain record personnel.Caractéristiques :- Tige en jacquard creel aérée, conçue pour une respirabilité zonale- Languette raffinée et axée sur la vitesse qui épouse le pied- Soufflet interne pour une sensation de maintien optimal- Semelle intermédiaire en mousse EVA suprécritique pour un amorti réactif- Avant-pied en caoutchouc adhérent pour une meilleure accroche- Caoutchouc Durabrasion au talon pour résister aux zones d´usure rapideConçue pour l´entraînement de vitesse :- Optimisée de la tige à la semelle extérieure pour vous aider à vous sent
128,00 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)