Hoka Mach X 3 Chaussures de running 38 Multicolore

Hoka Chaussures de running Mach X 3 Femme EU 38 Regular blanc / neon lime

Hoka Mach X 3 Chaussures de running 38 Multicolore

Prix total le moins cher
3 days
190,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One - Mach X 3 - Femme - Sport - Vert - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
249,08 €
Livraison à 5,95 €
Hoka Mach X 3 Chaussures de running 38 Multicolore

Offre la moins chère

Hoka Mach X 3 Fonce sur les séances d’entraînement rapides ! La chaussure de running pour femme Hoka Mach X 3 est un partenaire d’entraînement performant, qui complète idéalement ta panoplie de running. Grâce à la tige en mesh respirant, tu restes légère et à l’aise à haute intensité.PEBA mousse en semelle intermédiaire associée à une semelle Pebax® te aidera à augmenter le tempo. Conçue pour l’entraînement à un niveau élevé, HOKA Mach X 3 t’emmènera vers la vitesse maximale Une ligne élégante et une tige en mesh offrent une respirabilité légère et un maintien assuré. Une tige du talon rembourrée prévient les frottements et augmente le confort. La semelle intermédiaire bicomposant combine une plaque flexible Pebax® entre PEBA et EVA en mousse, garantissant un retour d’énergie doux et dynamique. La technologie Speed-Centric MetaRocker™ soutient des transitions fluides et efficaces. Une semelle extérieure en caoutchouc compressé assure une traction fiable. Écart talon/pointe : 5 mm Poids
190,00 €
3 days
Top4running.fr

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Anacapa 2 Low GTX W Rose Latte/Truffle Salt pour Femme - Taille 36 2/3 Rose 36 2/3
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €