Hoka Mach X 3 - femme - blanc

Hoka Mach X 3 Femme Taille 39 1/3

Hoka Mach X 3 - femme - blanc

Prix total le moins cher
24h
128,99 €
Livraison gratuite

Hoka One One Mach X 3 Blanc 39.1/3

2 jours ouvrables
139,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Femme HOKA Mach X 3 White/Alabaster 39 1/3

Livraison en 7 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Hoka Mach X 3 Chaussures de running 39,3 Blanc

3 days
190,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Hoka Mach x 3 Blanc 39 1/3

5-7 jours ouvrables
190,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Hoka Mach x 3 39 1/3

5 à 7 jours ouvrés
190,00 €
Livraison à 6,99 €
Hoka Mach X 3 - femme - blanc

Offre la moins chère

la partenaire ideale pour prendre de la vitesse qui n a jamais reve de franchir le mur du son toute la reflexion de hoka est partie de la chaussure d entrainement dotee d une plaque qui enflamme vos sessions de vitesse la mach x 3 est le complement ideal de votre arsenal de running concue pour les runs intenses grace a sa plaque dynamique en pebax et a sa semelle intermediaire ultraresiliente dotee d une couche superieure en peba cette chaussure desormais equipee d une tige tissee respirante et d un bracelet affine apporte legerete fraicheur et vitesse a tous vos entrainements ideale pourrunning sur routecaracteristiquestige en maille enveloppantesemelle intermediaire double densite avec couche superieure en pebaplaque en pebax profil de semelle incurve metarocker concu pour la vitessecaoutchouc adherent moule par compressionpoids 242 ginclinaison talon orteils 5 mmnouveauteshoka a ajoute une languette plus douce une tige plus respirante et affine le bracelet
128,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Hoka Mach X 3 Femme Blanc
139,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Hoka Chaussures de running Mach X 3 Femme EU 36 2/3 Regular neon yuzu / squid ink
79,50 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Hoka Chaussures de course Mach X 3 Femme bleu ciel / gris / blanc Taille 38,5-39
104,30 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Hoka Chaussure de course MACH X 3 Bleu pastel / Gris basalte / Rouge / Blanc cassé Taille 44,5-45
128,95 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Chaussures Femme HOKA Mach X 3 Neon Yuzu/Squid Ink 42 2/3
129,90 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite