T shirt running 1 2 zip hoka skybreeze bleu homme

Hoka Maillot manches courtes Skybreeze 1/2 zip Bleu Homme M

offres d'occasion à partir de

T shirt running 1 2 zip hoka skybreeze bleu homme

Prix total le moins cher
24h
69,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

T-shirt Hoka SkyBreeze Manches Courtes Bleu, Taille M

1 à 3 jours ouvrés
70,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

HOKA ONE ONE Skybreeze Short Sleeve Zip M - Homme - Bleu - taille M- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
83,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hoka One One Skybreeze Zip Bleu M

2 jours ouvrables
88,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

HOKA - Skybreeze Short Sleeve Zip - T-shirt de running - M - ultramarine

4 à 6 jours ouvrables
89,96 €
Livraison gratuite

HOKA Skybreeze Half Zip T-shirt Homme M

2-3 jours ouvrables
95,96 €
Livraison gratuite

Hoka - T-shirt demi-zippé - M Skybreeze Short Sleeve Zip Ultramarine pour Homme - Taille M - Bleu Bleu M

Livraison sous 24/48h
101,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hoka SkyBreeze Short Sleeve Zip Tee-shirt M Bleu

3 days
120,00 €
Livraison gratuite

Maillot Hoka SkyBreeze Bleu M

5-7 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Maillot manches longues femme Hoka Airolite 2.0 Rouge L
60,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot manches longues femme Hoka Airolite 2.0 Rouge S
60,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot manches longues femme Hoka Airolite 2.0 Rouge M
60,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot manches longues femme Hoka Airolite 2.0 Rouge XS
60,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot manches longues Hoka Essential Beige L
65,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T shirt running 1 2 zip hoka skybreeze bleu homme

Offre la moins chère

concu et teste en cooperation avec des athletes hoka de haut niveau le haut avec fermeture eclair a manches courtes skybreeze offre une couche de base legere qui s adapte naturellement aux changements de temperatures elabore strategiquement au niveau du corps pour assurer une thermoregulation optimale ce modele a la coupe ajustee contient un melange de drirelease en dessous du torse et des manches pour garder la chaleur quand le mercure descend hoka a rajoute une longue fermeture eclair pour l aeration avec une finition en maille alveolee sur l empiecement arriere pour reduire l humidite a l emplacement du sac d hydratation ideale pourtrailcompetitioncaracteristiquesoffre un melange de matieressechage rapideevacuation de la transpirationsilhouette ajusteeconstruction avec col cheminee anti irritationslongue fermeture eclair a l avant pour l aerationdetails reflechissantsajustement slim
69,99 €
24h
Alltricks.fr