T-shirt Hoka SkyBreeze Manches Courtes Bleu, Taille XL

Hoka Maillot Skybreeze demi-zippé manches courtes Homme Bleu Taille XL

T-shirt Hoka SkyBreeze Manches Courtes Bleu, Taille XL

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
63,95 €
Livraison à 5,99 €

HOKA ONE ONE Skybreeze Short Sleeve Zip M - Homme - Bleu - taille XL- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
67,90 €
Livraison à 6,99 €

HOKA Skybreeze 1/2-Zip T-Shirt Hommes XL Bleu

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €

HOKA - Skybreeze Short Sleeve Zip - T-shirt de running - XL - ultramarine

4 à 6 jours ouvrables
77,97 €
Livraison gratuite

HOKA Skybreeze Half Zip T-shirt Homme XL

2-3 jours ouvrables
95,96 €
Livraison gratuite

Hoka SkyBreeze Short Sleeve Zip Tee-shirt XL Bleu

3 days
120,00 €
Livraison à 4,90 €

Maillot Hoka SkyBreeze Bleu XL

5-7 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à 6,99 €
T-shirt Hoka SkyBreeze Manches Courtes Bleu, Taille XL

Offre la moins chère

SkyBreeze à fermeture éclair : confort thermique en mouvement Développé avec les athlètes d'élite HOKA, le t-shirt technique SkyBreeze à fermeture éclair offre une combinaison unique de matériaux et de technologies pour s'adapter aux changements de température pendant les entraînements de trail. Idéal comme couche de base, il garantit respirabilité, séchage rapide et contrôle thermique. Matériau : Mélange de DriRelease® et tissu en nid d'abeille Technologie de tissu : Composition stratégique par zones pour la performance thermique Respirabilité : Élevée, avec ventilation zonifiée Détails d'ajustement : Coupe ajustée, col montant anti-frottements Autres détails : Fermeture éclair frontale allongée, éléments réfléchissants
63,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Maillot Hoka SkyBreeze Bleu M
120,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Maillot Hoka SkyBreeze GTX Noir L
325,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison gratuite
Maillot Hoka SkyBreeze GTX Noir XL
325,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison gratuite
Maillot Hoka SkyBreeze GTX Noir S
325,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison gratuite
Maillot Hoka SkyBreeze Bleu L
120,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €