HOKA ONE ONE 1155770-BCKT Speedgoat 6 GTX Wide Homme Black/Outer Orbit EU 45 1/3

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
141,12 €
Livraison gratuite

Hoka - Chaussures de trail en GORE-TEX® - Speedgoat 6 GTX Wide M Black/Outer Orbit pour Homme - Taille 45 1/3 - Noir Noir 45 1/3

Livraison sous 24/48h
143,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

HOKA - Speedgoat 6 GTX - Chaussures de trail - EU 45 1/3 - Wide - black / outer orbit

4 à 6 jours ouvrables
149,36 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Amorti optimal grâce à la semelle intermédiaire en EVA.
• Adhérence supérieure avec semelle extérieure Vibram® et crampons profonds.
• Design stylé et ajustement personnalisé pour un confort maximal.

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Hoka Chaussures de randonnée journée Infini Hike TC M Noir/Cement Homme Taille 43 1/3
101,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE 1155770-BCKT Speedgoat 6 GTX Wide Homme Black/Outer Orbit EU 45 1/3

Offre la moins chère

Maille en polyester recyclé (100%) Col renforcé au talon Renfort protecteur aux orteils
141,12 €
Amazon.fr