Hoka One One - Bondi 9 - Homme - Sport - Noir - Taille: 41 1/3 EU

Hoka Baskets Bondi 9 Homme Noir Taille EU 41 1/3

Hoka One One - Bondi 9 - Homme - Sport - Noir - Taille: 41 1/3 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
157,51 €
Livraison à 5,95 €

Hoka One One Bondi 9 Noir 41.1/3

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
162,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One 1162011-BBLC Bondi 9 Homme Black/Black EU 41 1/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison à 10,95 €

Hoka One One 1162011-BBLC Bondi 9 Homme Black/Black EU 41 1/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,39 €
Livraison gratuite

Hoka One One BONDI 9 men Lowtop|Performance & Sports black taille: 41 1/3

2 - 5 Jours
179,99 €
Livraison gratuite

Hoka One One 1162011-BBLC Bondi 9 Homme Black/Black EU 41 1/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison à 6,99 €

HOKA Chaussure de course 'Bondi 9' noir, Taille 41-41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
180,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One - Bondi 9 - Homme - Sport - Noir - Taille: 41 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à 5,95 €

Hoka One One 1162011-BBLC Bondi 9 Homme Black/Black EU 41 1/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hoka One One - Bondi 9 - Homme - Sport - Noir - Taille: 41 1/3 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Hoka One One Bondi 9 est une chaussure de course ultra-amortie - mise à jour avec une semelle intermédiaire en mousse premium pour une foulée douce et résiliente. Elle est çue pour offrir un confort moelleux pour les courses quotidiennes et un port prolongé. Caractéristiques principales : Noir | Mesh technique | Semelle intermédiaire ultra-amortie pour une foulée moelleuse | Semelle extérieure pour un usage quotidien | çue pour la marche et la course de tous les jours | Semelle intérieure en EVA moulée | Cadre de pied actif axé sur le talon | MetaRocker fluide pour une démarche roulante | Caoutchouc Durabrasion dans les zones d'usure élevée | Collier moulé en 3D | Tige en tricot structuré avec respirabilité zonale | Détails réfléchissants sur la tige | Tirette de talon prolongée | Dimensions et ajustement : Poids : 297 g | Drop talon-pointe : 5 mm | Support neutre avec amorti moelleux. | Idéale pour la course et la marche de tous les jours ; çue pour de longues p
157,51 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Hoka Bondi 9 Baskets pour Femme, 38 EU
259,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Hoka Chaussures de running Bondi 9 Homme Neon Yuzu/Sunlight Taille 43 1/3
119,90 €
Comparer 13 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hoka Bondi 7 Homme - Baskets, Noir - Pointure 44 - Maille/synthétique Black 44
105,00 €
Comparer 2 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
HOKA Chaussures Bondi 9 Homme Bleu Modèle 2026 Taille 43 1/3
123,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Chaussures Homme HOKA Bondi 9 Black/Black - LARGE 43 1/3
150,00 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite