Chaussures Hoka Bondi 9 Rose Orange SS26 Femme, Taille EU 40 2/3

Hoka One One Bondi 9 Violet 40.2/3

Chaussures Hoka Bondi 9 Rose Orange SS26 Femme, Taille EU 40 2/3

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
134,89 €
Livraison à partir de 0,99 €

Hoka - Chaussures de running - Bondi 9 W Lilac Cream/Tangerine Glow pour Femme - Taille 40 2/3 - Rose Rose 40 2/3

Livraison sous 24/48h
134,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

HOKA - Women's Bondi 9 - Chaussures de running - US 8,5 - Regular | EU 40.5 - lilac cream / tangerine glow

4 à 6 jours ouvrables
143,96 €
Livraison gratuite

Chaussures HOKA Bondi 9 rose orange femme - 40(2/3)

Livraison en 24 heures
152,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One - Bondi 9 - Femme - Sport - Rose - Taille: 38 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

HOKA Bondi 9 Femme 40 2/3

2-3 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

Hoka Bondi 9 Chaussures de running 40,7 Violet

3 days
180,00 €
Livraison gratuite

Hoka Bondi 9 - femme - rose

24h
180,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One Bondi 9 Sneaker

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,97 €
Livraison à partir de 13,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,12 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
99,92 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
128,72 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 9 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Hoka Chaussures de randonnée journée Infini Hike TC M Noir/Cement Homme Taille 43 1/3
95,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures Hoka Bondi 9 Rose Orange SS26 Femme, Taille EU 40 2/3

Offre la moins chère

Chaussures HOKA Bondi 9 Femme : ultramorti moelleux pour accumuler les kilomètres Les HOKA Bondi 9 pour femme sont conçues pour celles qui privilégient une foulée très moelleuse sur asphalte. Cette version actualise le confort avec une assise d'amorti plus haute et une semelle intermédiaire en mousse EVA supercritique, ainsi qu'un col moulé en 3D et une semelle dotée de Durabrasion Rubber dans les zones d'usure les plus importantes. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Entraînement Poids : 263 g Drop : 5 mm Amorti : Mousse EVA supercritique
134,89 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/