HOKA ONE ONE Bondi 9 W - Femme - - taille 38- modèle 2026

Hoka Chaussures de course Bondi 9 Rose Femme Taille 38

offres d'occasion à partir de

HOKA ONE ONE Bondi 9 W - Femme - - taille 38- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
134,22 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures Hoka Bondi 9 Rose Beige SS26 Femme, Taille EU 38

1 à 3 jours ouvrés
138,90 €
Livraison à partir de 0,99 €

Chaussures HOKA Bondi 9 rose femme - 38

Livraison en 24 heures
152,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Bondi 9 Sneaker

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
157,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

HOKA Bondi 9 Femme 38

2-3 jours ouvrables
162,95 €
Livraison gratuite

Hoka Bondi 9 Femme - Baskets, Marron - Pointure 38 - Maille/synthétique Maroon 38

3-4 days
179,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

HOKA Chaussure de course 'Bondi 9' gris / rose / rose, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
180,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Hoka Bondi 9 Rose 38

5-7 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hoka One One Bondi 9 Sneaker

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
236,22 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Hoka - Chaussures de trail - Speedgoat 6 W Gull / Stormy Skies pour Femme - Taille 36 2/3 - Gris Gris 36 2/3
87,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de trail - Mafate Speed 4 W Cerise / Stormy Skies pour Femme - Taille 37 1/3 - Rouge Rouge 37 1/3
107,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
HOKA ONE ONE Bondi 9 W - Femme - - taille 38- modèle 2026

Offre la moins chère

La chaussure pour femme BONDI 9 W de Hoka One One offre un des meilleurs amortis de la marque pour la course à pied sur route.En effet, le confort est assuré grâce à la semelle intermédiaire ultra-amortissante en EVA et à la tige respirante en mesh. De plus, la technologie de profil de semelle incurvée offre une foulée fluide qui vous accompagne dans le maintien d’une démarche naturelle régulière. La géométrie Meta-Rocker va, quant à elle, compléter le cycle de marche naturel et réduire le différentiel de hauteur entre le talon et la pointe du pied. Enfin, ses finitions de qualité en font un modèle sûr et durable.Courez encore plus loin avec cette chaussure de running au confort optimal !
134,22 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr